Главная -> Новости -> Программа концертов на май-июнь 2011 (обновлённая версия)

Программа концертов на май-июнь 2011 (обновлённая версия)

  Итак, дорогие друзья, дураки продлжают соё движение по дорогама жизни. У ВМ сейчас бурный период жизни. И если вы хотите поспевать за всеми всплесками мёда, то вам просто необходима предлагаемая ниже сетка концертов и прочих мероприятий.

19 мая  в 17.00 (БЛЗ ПГЛУ) - традиционное выступление группы на очередном научном коллоквиуме "Лемпертовские чтения 2011" - вход свободный  - Миссия выполнена, судя по отзывам, неплохо. Отдельное спасибо Алику за звук!

21 мая ориентировочно в 19.30 (дом-музей Лермонтова) - ежегодное мероприятие "Ночь музеев" - вход свободный Миссия выполнена. Мы поставили весь свой аппарат за 15 минут - это рекорд! Вообще, весело получилось...

25 мая в 19.00  (бар Бутлегер***) - тихий акустический концерт "для своих". Вход - 200 р. (Кстати, на этот концерт есть флаеры. По ним вход  на эту интимную вечеринку - 150 р.) - Миссия выполнена. Повеселились вольно. Хоть бы кто фотки прислал...

27 мая в 18.00 (дом-музей Алябьева) - бессменный концерт на бессменной площадке - вход как обычно Мисся выполнена. Несмотря на некоторые наши музыкальные авантюры (например, у Заремы лопнула струна на скрипке, и она доигрывала концерт на альте, в связи с чем количество новых соляков превосходило все мыслимые пределы.), это был один из самых тёплых по атмосфере концертов за последнее время. Спасибо всем!

3 июня (время уточняется, где-то вечером) - конкурс в пабе "Крумлов"  - сколько стоит вход, не знаем, но ВерМед остро будет нуждаться в Вашей поддержке, ибо на конкурсе голосуют зрители. Миссия выполнена. Наш группа заняла почётное третье место, не добрав до победы 8 голосов. Ну мы, в приципе, довольны - хоть повеселились. Но запись нового альбома пока откладывается из финансовых соображений.

12 июня в 18.00 - (Академгородок п. Буково "Обсерватория") - традиционный концерт для звёздных академиков - про вход вообще ничего не известно.     Миссия выполнена.  У нас куча впечатлений. В ближайших новостях выложим отчёт о гастролях.

Вот такая насыщення программа нас всех ждёт. Будем рады Вас видеть везде! Возможно, время и место некоторых концертов будет меняться, следите за информацией на сайте!

*** Бар "Бутлегер" находится напротив 4-го общежития ПГЛУ чуть ниже от магазина "Элина".

16 мая 2011
← назад