Главная -> Новости -> Концерты в ноябре (!)

Концерты в ноябре (!)

 

 

 

Осень - это когда играет джаз, и хочется выпить... Группа "Вересковый Мёд" анонсирует программу своих ноябрьских концертов. Всего их предполагается три: университетский, школьный и музейный :)

  • 11.11.15. в среду  в 15.00 состоится небольшое выступление в ПГЛУ в БЛЗ в рамках проекта TEDx . Этот опыт у нас уже был. На сей раз прозвучат самые антиглобалистские песни в контексте доклада П.Н. Барышникова "Философия матрица: оправдание интерфейсов ввода".
  • 13.11.15. в пятницу в 17.00 состоитя концерт для воспитанников музыкальной школы №1 г. Пятигорска в малом зале.  Это уже тоже стало хорошей традицией... Тем более что часть музыкантов нынешнего состава ВерМеда имеют непосредственное отношение к данному заведению. Поиграем в родных стенах, постараемся сильно не хулиганить.
  • 20.11.15 в пятницу в 18.00 - традиционный полноформатный концерт в доме-музее Алябьева с премьерами новых песен. Концерт приурочен к особенной дате: этой осенью группе исполнилось 16 лет. Билеты при входе.  Антикризисная цена билета: 200 рублей.

 

  •   Будем рады видеть всех везде всегда!
7 ноября 2015
← назад